Heimspiele Saison 2019 - TC Ober-Roden 

 

Eine stets aktuelle Übersicht aller Heimspiele ist auch direkt beim HTV einsehbar

 

 

(Stand 24.04.2019)

 

 

Tag Datum Uhr Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Platznr.
Fr. 10.05.19 16:00 H14 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden MTV Urberach 3 7
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II TC Ober-Roden 4 5
    16:00 D14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. 1 2
Sa. 11.05.19 9:00 D50 (4er) - BLA TC Ober-Roden TC Bad König verlegt auswärts
    9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II MSG TV Trebur/TV Königstädten 4 5
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden MSG RW Fulda/BW Petersberg 1 2 3
Sa. 11.05.19 14:00 H50 (6er) - BOL TC Ober-Roden GW Walldorf 1 2 3
    14:00 gem.U12 - KLA TC Ober-Roden SG Egelsbach muss verlegt werden
    14:00 H12 - BA TC Ober-Roden TUS Griesheim 4 5
Fr. 17.05.19 16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II TC Ober-Ramstadt 1 2
    16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden MSG Rückh. Rossdorf/Messeler TC 3 7
Sa. 18.05.19 9:00 H18 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Ober-Ramstadt 1 2
Sa. 18.05.19 14:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden Wiesbadener THC 2 3
    14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II MSG BG Darmstadt/TC Traisa 4 5
So. 19.05.19 9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden TC Rüsselsheim 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - BLA TC Ober-Roden II SKG Wallerstädten verlegt auswärts
    9:00 H40 (4er) - GL TC Ober-Roden STC Butzbach 4 5
Fr. 24.05.19 16:00 H14 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden MSG Gr.-Bieberau/Fischb./Rodau 4 5
    16:00 D14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden TUS Griesheim 2 3
Sa. 25.05.19 9:00 D50 (4er) - BLA TC Ober-Roden MSG TC Michelstadt/BR Erbach II verlegt auswärts
    9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II MSG TC Lampertheim/TC Biblis 4 5
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden BW Bad Soden 1 2 3
Sa. 25.05.19 14:00 H50 (6er) - BOL TC Ober-Roden TUS Griesheim 1 2 3
    14:00 H12 - BA TC Ober-Roden MSG SKV RW / BG Darmstadt 4 5
So. 26.05.19 9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II MTV Urberach 4 5 7
    9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden TC Schönbach 1 2 3
Fr. 14.06.19 16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden TC Nieder-Roden 2 3
Sa. 15.06.19 14:00 gem.U12 - KLA TC Ober-Roden MSG Rückh. Rossdorf/Messeler TC muss verlegt werden
    14:00 H50 (6er) - BOL TC Ober-Roden BSC Urberach 1 2 3
    14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II BSC Urberach II 4 5
So. 16.06.19 9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II TC Gustavsburg 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - BLA TC Ober-Roden II FCA Darmstadt verlegt 30.06.
    9:00 H40 (4er) - GL TC Ober-Roden MSG GW Walldorf/TK Mörfelden 4 5
So. 30.06.19 9:00 H40 (4er) - BLA TC Ober-Roden II FCA Darmstadt 2 3
Sa. 10.08.19 14:00 gem.U12 - KLA TC Ober-Roden TC Münster muss verlegt werden
    14:00 H50 (6er) - BOL TC Ober-Roden TC Gersprenztal muss verlegt werden
    14:00 H12 - BA TC Ober-Roden TC Bad König muss verlegt werden
Fr. 16.08.19 16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden TC Gersprenztal 2 3
    16:00 D14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Erzhausen 4 5
Sa. 17.08.19 9:00 H18 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden MTV Urberach 2 3
Sa. 17.08.19 14:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden TC AW Obertshausen II 2 3
    14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II Messeler TC 4 5
So. 18.08.19 9:00 D (6er) - BLA TC Ober-Roden II MSG RW Gr.-Gerau/TVH Rüssels. 1 2 3
Fr. 23.08.19 16:00 gem.U10 - KLA TC Ober-Roden II TC Nieder-Roden 2 3
    16:00 D14 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden SV Da-Eberstadt 4 5
Sa. 24.08.19 9:00 D50 (4er) - BLA TC Ober-Roden MSG TC Münster/Eppertshausen verlegt 14 uhr
    9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II TCB 2000 Darmstadt II 4 5
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden TC Bad Vilbel 1 2 3
Sa. 24.08.19 14:00 gem.U12 - KLA TC Ober-Roden TC Babenhausen 4 5
    14:00 D50 (4er) - BLA TC Ober-Roden MSG TC Münster/Eppertshausen 2 3
So. 25.08.19 9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden TEC Darmstadt 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - BLA TC Ober-Roden II TC Rodau 4 5
Fr. 30.08.19 16:00 H14 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden TC Groß-Zimmern II 2 3
Sa. 31.08.19 9:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ober-Roden II TC Bürstadt 4 5
    9:00 H18 - KLA (Jgd.) TC Ober-Roden BG Dieburg II muss verlegt werden
    9:00 D18 (6er) - GL TC Ober-Roden TC Seeheim 1 2 3
Sa. 31.08.19 14:00 D40 (4er) - GL TC Ober-Roden TC Mühlheim 1 2
    14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II Viktoria Urberach II 4 5
    14:00 H12BA TC Ober-Roden TCB 2000 Darmstadt 3 7
So. 01.09.19 9:00 D (6er) - GL TC Ober-Roden SKG Frankfurt 1 2 3
    9:00 H40 (4er) - GL TC Ober-Roden BW Bad Soden II 4 5

 

 

 

 

 

 

 

"Tennisverein des Jahres 2011" in Hessen ausgezeichnet vom Hessischen Tennisverband